Historismus Salonsitzgruppe 2 H 19 JH.,
geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, best. aus: 1 Sitzbank und 3 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |